Vadim

погадайте пожалуйста что ждет в ближайшем будущим? в любви и работе.. ольга 7.7.79 спасибо

Владимир Сабуняк

Ольга, вам выпала карта-

Умеренность
Значение карты
С вашей легкой руки могут произойти удивительные открытия, находки, чудеса творчества. Может быть, вам удастся найти нужных людей, решить сложную проблему или составить какую-нибудь хитрую рецептуру. Но даже если вы собирались объясниться в любви, сгладить острые углы или помириться, то и для этих целей не найти лучшего времени.

В сфере любви -
карта говорит о периоде мирного, счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности. Это возможно лишь при полном душевном покое. А его, в свою очередь, можно достичь лишь тогда, когда главным для нас станет не успех во внешнем мире (на работе, в политике и т. д.), а тонкость и теплота отношений друг с другом, не показное благополучие семьи, а скромность и простота внутри ее. Также эта карта может указывать на скорое новое знакомство, новую любовную связь.

Nikosgr Ang

вас ждёт любовь и счастье