Сергей А

Уважаемые! Погадайте пожалуйста, что ждет Ольгу, 22.07.1987 г.р., в ближайшем будущем? Спасибо

Сергей Курченко

Ольга, вам на 2016 год выпала карта-

Туз Жезлов
Значение карты
Основным значением карты является энергичное, творческое начало чего-либо нового: проекта, отношений, жизненного периода, при этом вероятность позитивного развития новых событий очень велика. Таким образом, в целом Туз Жезлов символизирует жизнеутверждение, оптимизм и радость жизни. Хотя, впрочем, в некоторых случаях указывает на недостаток терпения.

Значение карты в области работы и финансов
Здесь карта говорит о честолюбии, чрезвычайно сильной мотивации и энтузиазме по отношению к предстоящему делу. Указывает на успешное начало какого-либо бизнеса или работы на новой должности. Так же на хорошую прибыль.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Живое, плодотворное партнерство, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, добрый, надежный союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся. В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов — это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако, все должно обойтись без негативных последствий.

Алик Алыев

я вам посмотрела-четверг, пятница и суббота на этой неделе. ЧЕТВЕРГ-Вы можете выразить себя полностью. Не бойтесь, что вас за это «накажут» . Смело сделайте первый шаг в отношениях с другим или другими. Вы убедитесь, что вам рады. Речь, кстати, может идти и о флирте. Приветствуйте этот день, отбросьте грустные мысли и подарите себе (или другому человеку) букет цветов. Если вы уже давно откладывали какую-то неприятную обязанность, например, трудный телефонный разговор, — это самый благоприятный день для таких дел. Вложите в него весь свой шарм, и вы победили. ПЯТНИЦА-У вас день воспоминаний. Разберитесь, что у вас где лежит: чего вы хотели, о чем мечтали много лет назад, и что из этого успело осуществиться к этому дню. Возможно, такая инвентаризация поможет вам осуществить какие-то забытые желания. Но скорее следует ожидать, что прошлое даст вам совет или подсказку для вашей теперешней жизни, — если вы, допустим, встретитесь с человеком, которого не видели много лет, или найдете вещь, давно забытую или потерянную. СУББОТА-Вы ощущаете необыкновенный прилив сил и свою гармонию с окружающим миром. Либо все дела идут так, как вы и задумали, либо вы просто не придаете значения возможным помехам. Наслаждайтесь же этим днем, этим райским покоем, и радуйте свою душу. Если вы как раз сейчас ищете пристанище — хоть в физическом, хоть в психологическом или духовном смысле, — то вы можете сделать важный шаг в этом направлении.