Ил
Илья

что ждет меня в этот месяц? 08 08 81

Михаил Арсеньев

все что задуманное сбудется .Главное - вам самому нужно поверить в успех вашего дела. И тогда, если вы не отступитесь от своих принципов и не будете нарушать общепринятых этических норм, то успех вам обеспечен. Забудьте обо всех прежних сомнениях и опасениях и смелее вперед, навстречу той, жизни которую хотите . постарайтесь радоваться мелочам .Разделите вашу радость с другими. Пусть все видят, что вы счастливы, благодарны и настроение у вас прекрасное.
Все у вас будет хорошо. если подымете себе настроение- вы сделаете все так как хотите, но нужна мера. А то все испортите