Анвар Бикмухамедов

что будет у меня в эти три месяца 08 08 81

Антон

УСПЕХ
Карта указывает на завершающий этап чего-либо, обозначает награду, заслуженное вознаграждение за приложенные усилия, является символом победы и славы, успеха во всех жизненных сферах, - в бизнесе, в работе, в продвижении по карьерной лестнице, в общении, взаимоотношениях. Карта может также указывать на то, что вы обладаете большой жизнеспособностью и энергией для достижения своих целей и обязательно добьетесь успеха в реализации всех планов.

В сфере любви и отношений с партнером карта может предсказывать скорую свадьбу или переход на новый положительный уровень в отношениях.

Максим Солонин

Выпадает дорога, хорошая встреча.