Al
Aleksandr

кто любит? ) что будет в ближайшие месяцы? с кем будет? что в будущем будет? Татьяна 31!!!08!""94!

Ольга Захарова

Вы хотите, чтобы вас заметили и услышали, - так оно и будет. Скорее
всего, вы добьетесь известности благодаря литературному творчеству или
сочинению музыкальных произведений. Вас влечет к экзотическим местам и
незаурядным людям; возможно, вы будете путешествовать или поселитесь за границей. Терпение и еще раз терпение - вот ключ к успеху в
любви. Иногда вы сомневаетесь в чувствах партнера, но это объясняется
мнительностью. Вы нуждаетесь в надежных и стабильных отношениях.
Чрезмерная жадность в людях вас раздражает. Вы склонны к
крайностям в суждениях и поступках. Эти крайности могут быть безобидными
и не очень. В работе вам понадобится приложить немало усилий, чтобы
проявить себя и в конце концов преуспеть. Постепенно все наладится,
вторая половина жизни будет особенно удачной.