Кай Романо

что будет в ближайшие месяцы? 31,,08,,94,, татьяна

Ва
Валентина

Земная любовь, приносящая плоды (свадьба, дети). Потребность в общении и
постоянном притоке новой информации. Успех с финансами, стабилизация
домашних дел, изобилие. Успех в творчестве. Человек ловкий,
изобретательный, искусный, осведомленный, информированный, очень
контактный, склонный к юмору, открытый, восприимчивый, дипломатичный,
наблюдательный, внимательный, проявляет интерес и любовь к путешествиям,
изменениям, бизнесу. Часто имеет хорошие организаторские способности,
много друзей, обширные связи.