Dina Goron

кто любит? ? что будет в ближайшие месяцы? с кем будет? что в будущем будет? Татьяна 31!!!08!""94!!!

Дмитрий

Вижу через хрустальный шар весьма неоднозначное будущее! Вижу поездку в казённый дом и людей в белых одеяниях! И их предводитель произносит страшные слова, кажется, я слышу, что он говорит! "Принесите галоперидол! "

Егор Селихов

кто то точно любит