Татьяна Кобелева

Погадайте, что у меня произойдет в этом месяце! Спасибо большое! Наталья 08 09 1983

Корней Алексеич

ШАНС
Карта символизирует колесо фортуны, неожиданное событие, удачное стечение обстоятельств, которые произошли внезапно. Но также может означать неопределенность, иногда риск или личные комплексы. В общем толковании карта предсказывает предоставившийся исключительный шанс, независимо от области заданного вопроса. Это шанс в бизнесе, где положительные события будут следовать друг за другом, это шанс в любви или отношениях, где по велению судьбы вы встретите на своем пути родственную душу, когда меньше всего этого ожидаете. Существует и большая вероятность того, что вы неожиданно получите наличные деньги, которые станут для вас сюрпризом. Все обстоятельства способствуют успеху и прогрессу, вас будут окружать внимательные и доброжелательные люди. Карта может также говорить, что настало самое удачное время, чтобы попытать счастья в игре или лотерее.

Тема Галий

месячные)))