Ал
Алсу

Погадайте мне. Будите так добры. Ольга 1985 год 28 октября Что произойдет. Большое спасибо

Александр Астахов

Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться сразу в двух направлениях. Если сохраните выдержку, все завершится с пользой для Вас. Не стремитесь к переменам. Желание Ваше исполнится, если Вы будете терпеливы. Нелишне сейчас провести «внутреннюю инвентаризацию» и попытаться, как следует разобраться в дальнейших планах, намерениях. Для новых начинаний момент не подходящий.

Ар
Артур

ничего не произойдет.. жизнь это обыкновенное болото в котором все однообразно