Наталия Корягина

Погадайте на ближайшие пол года. Ольга 08,07,1987.Спасибо

Светлана Старостина

Ольга, могу предположить, что вас ждет в 2016 году-

Шут-
Значение карты-
Карта «Шут» предсказывает, что предстоящий год может сыграть в вашей жизни важную роль «первого», с которого начнется новый ее этап. Постарайтесь узнать и понять все те возможности, которые открываются перед вами. Пусть предстоящий период станет для вас временем вечной весны. Отпустите от себя серьезность и привычные способы решения проблем, пусть жизнь одарит вас своими сюрпризами.
Действуйте инстинктивно, не пытайтесь предусмотреть последствия избранного пути. Перед вами открывается возможность испытать нечто действительно необычное, вырвавшись из приевшейся рутины повседневного существования.

Работа и финансы.
В этой области карта «Шут» предвещает некую новую, пока еще незнакомую область, однако, у вас хватит и любознательности, и умения справиться с новыми задачами.

Личные взаимоотношения.
Здесь карта предсказывает, что в предстоящем году вы обретете новую любовь или произойдет обновление старой, что в последнем случае чаще всего происходит, благодаря рождению ребенка.

Алексей Брусов

Вас собираются повысить по службе, поддержка придет с подветренной стороны