Вячеслав Федоров

что ждет меня в эти 3 месяца 08 08 81?

Елена Прусова

Ребенок. Начало. Доверие. Приятный сюрприз. Ребенок символизирует начало пути и богатство всех возможностей в жизни. Эта карта обещает реализацию имеющегося потенциала при условии открытости новым идеям. Ребенок обладает чем-то невинным и райским. Вы найдете в себе чистоту и доброту, если посмотрите на мир без предвзятости, как ребенок. Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения. с Сердцем - указывает на обожателя; с Кольцом - может возникнуть близкая или новая привязанность к ребенку; с Крысами - ребенок растет, и таким образом, может покинуть дом; с Аистом - беременность, амбиции и новые планы в деловых вопросах. Совет: Не воспринимайте происходящее слишком серьезно.

Iogan Fon-Klyugenau

будет насыщенным в плане поездок и встреч с новыми людьми, новые впечатления от новых мест