Светлана

ждет ли встреча с мужчиной с которым разбежались? 08 08 81 если даже сказал что б не звонила?

Ек
Екатерина

Вы знаете, карта выпала не совсем понятная, но я уверен что встреча состоится.
Поиск внутренней истины. Разумный совет. Созерцание. Медитация. Сосредоточенность. Потребность в психологическом пространстве. Соприкосновение с высшим разумом. Спокойное изучение. Открытия в самом себе. Удаление от общества. Ответственность за себя. Терпение. Осмотрительность. Благоразумные размышления. Время, проводимое в одиночестве. Рациональное планирование. Поиск разумного совета. Освобождение. Внимание к деталям. Мудрый наставник. Совет. Самопознание. Переоценка. Открытия. Мудрость. Предусмотрительность. Процесс поиска глубинной истины. Внутреннее понимание. Размышление над тайнами жизни. Отстранение от ежедневной рутины. Поиск мистического озарения. Потребность в уединении и внутреннем созерцании. Заговоры на добро. Терпеливое ожидание. Созвучие с духовными измерениями Вселенной. Желание вынести знания на свет. Искупление. Звуки тишины. Ответы следует искать внутри себя. Терпение – вот главная добродетель.
Ситуация и совет: Сейчас самое время для того, чтобы отойти от мирского и заняться поиском истины в одиночестве. Вам нужно воссоединиться с Источником. Необходимо отдохнуть и в тишине поразмышлять о сложившейся ситуации. Медитация, терпеливое созерцания и спокойные рассуждения вернут вам состояние мира и покоя. Это время терпеливого ожидания и переключения внимание на себя. Иногда дельные советы могут помочь вашим поискам внутреннего понимания. Выделите время для того, чтобы сосредоточенно поразмышлять о делах. Будьте терпеливы, если вам предстоит принять благоразумное решение. Скорее всего, ответ находится в вас самих, но, если вы запутались, попросите совета у мудрого и более опытного человека. Сейчас хорошее время для того, чтобы серьёзно изучить то, что вас интересует. Воспользуйтесь советом, полученным из надёжного источника.