Сергей М

Подскажите сайты с товарами различного рода по низким ценам.

Здравствуйте! Подскажите сайты с товарами различного рода по низким ценам. Любой товар от одежды до бытовой техники, главное низкая цена или выгодные предложения.

Антон Взоров

alexlei.alloy.ru парфюмерия и косметика оптом, сайт не до конца правда доделан, и не все виды товаров есть.. . более подробную информацию могу предоставить, пишите! спрашивайте! Вы наверное хотите заняться бизнесом каким-то?