Дмитрий Журавлев

Что нужно делать чтобы комнатные цветы хорошо росли? Чтобы они были красивыми и листья блестели

Дмитрий Харитонов

Каждое растение требует своих условий для жизни. Их надо знать и выполнять, тогда все будет хорошо

Ирина Архипова

Ответ прост. Хороший уход, внимание и забота.

Сергей Сазонов

самое для них лучшее- держать в оранжерее.

Anna Berry

Ухаживать за ними. Не забывать поливать, но не заливать. Земля хорошая. И любить их.

Константин Проскуряков

регулярно удобрять и часто увлажнять из пульверизатора листья

Юлдуз Ганиева

Обычно свет, дальше от батарей центр отопления.
Часто любители цветов переносят батарею со стены с окном, на другую стену. Я знаю одну женщину.. она для цветов убрала батареи из одной самой маленькой комнаты. Там у нее стеллажи и подсветка.
Правильно поступают те люди, которые заводят подходящие для своих условий цветы.

Илья

Создать каждому растению подходящие условия. Некторые любят солнечные окна, другие там не выживают, надо в тень, какие-то любят полив и опрыскивание, другие - гниют, если слишком много влаги. На всех не угадаешь. Короче, надо чтобы место соотвествовало, грунт был подходящий для данного растения, полив, и удобрять время от времени. Удобрений под разные виды растений - масса, универсальных - еще больше. Ну и заботиться надо - рассаживать, подрезать, опрыскивать, мыть листья.

Андрей Долбин

поливать, протерать нежно тряпочкой листья и обязательно любить.