Анна Пестова

ребяточки, где можно найти котенка шиншиловой породы или что то похожее (бесплатно) у меня в детстве был серо белый

пушистый котёнок, сейчас я беременна, и у меня проснулась ностольгия брежу им уже около месяца, а денег купить нет (((

Сергей Блинов

Вот мне, как заводчику британцев ОКРАСА серебристая шиншилла, тоже интересно, что такое "шиншилловая ПОРОДА". Може фото кинете?
P.S. А приобретением котенка может подождете пока ребенку хотя бы года 2-3 не исполнится?

Елена Орлова

И не надо Вам. Животное не прихоть, это должно быть осознанное решение.
Денег у Вас нет, и в связи с рождением не предвитется (( на корм приличный тратиться Вы не будете, на ветеринаров тоже.. . Счастливой жизни не будет у питомца ((( а потом и вовсе классика жанра- отдаю в добрые руки, дерет обои, писает не там, аллергия у ребенка, и прочие бла- бла- бла (((

Пы. Сы. Я по беременности хоть помидорами бредила, это как то безобидней))

Maksim Bezbah

Что за порода "шиншилловая"????На котёнка значит денег нет, но беременная.... отлично.

Aisha Ahmed

Беременным лучше не заводить котят! Ребенок родится, для ностальгии времени не будет, кот будет ревновать, или полезет в кровать к ребенку и окажется на улице.

Samvel Atayants

не, при таком раскладе лучше спрашивайте где одежду и кроватку для ребенка бесплатно достать, а не кота.