Артур

ПРИОБРЕЛА КОТЕНКА - ПОХОЖ НА СИАМСКУЮ ПОРОДУ - НО БОЛЕЕПУШИСТЕНЬКИЙ ...ЧТО ЗА ПОРОДА ?

Виктор Акиньшин

Вы когда покупали не интересовались? Вероятней всего у вас просто метис поинтового окраса.

Сергей Гурьянов

Думаете если бы это был породистый котенок, вам бы не сообщили об этом там, где вы его приобретали? У вас беспородный котёнок колорного окраса, один окрас не делает котёнка породистым, так же как не все рыжие - английские принцы)))

fa
faraw81

Посмотри в документах.

Наташа Кириллова

Животное без документов - беспородное по определению. Даже при наличии внешних признаков породы, в потомстве может вылезти что угодно.
У меня козочка, которую считали зааненской породы (белая, безрогая) родила от собственного сынишки (с внешними признаками той же породы) - чёрного рогатого козлика.

ОК
Олег Крюков

это чистокровная Королевская Аналостанка дворянского сословия

Анатолий Попчин

более пушистые бывают невские маскарадные

Андрей Носырев

Если вы приобретаете породистого котенка, то вам при покупке дают метрику, где написана порода. Эту метрику вы потом в клубе обмениваете на родословную. Если вы приобрели котенка без документов - то он наверняка беспородный.