Лебедева Надежда

Сайт ra-bo-ta.com, очередной развод? Кто покупал этот курс? Информацию про этот сайт не нашел не в нэте не на youtube..

Дамира

Если кто-то что-то предлагает без реального результата, но за бабки, тот заведомо мошенник. Не ведись, инет-враги не дремлют!

Василиса Печерская

4 причины не доверять этому сайту: 1) сайт не имеет контактных данных на главной странице. 2) почта владельца сайта расположена на бесплатном хосте (яндекс) . 3)тетя в шапке сайта не красивая. 4)все способы которые там будут рассказаны вы бесплатно найдёте в инете. НАПИШИТЕ В ПОИСКЕ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ВИДЕО КУРС КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ.