Ольга Мамышева

Допоможіть з коханою дівчиною

Влюбился в девушку, но она не хочет, чтобы мы встречались, а были только друзьями. о моих чувствах знает, но ничего у нас не получается. Правда сексуально я ее привлекаю и уже несколько раз доходило до интима (но небыло) . Видимся каждый день, она меня обнимает, сама звонит, целует (но не в губы, а в плечи, живот, руки) . Когда я ее глажу или ласкает, даже по груди или других "сладких" местах она не против этого ...но не хочет встречаться. Посоветуйте, что делать с такой "дружбой" и может ли она перерасти в взаимно любовь, и что мне для этого делать?

Ел
Елена

Может за деньги станет?

Lubov

девушка явно вас видит как полового может партнера, но не партнера"по-жизни",так что делайте выводы.

Шу
Шульц

Да не готова он просто к сексу. А "встречаться" - это видимо по-вашему "трахаться"! ))))))))))))))))

Оленька Понасенкова

Трахни её. Не хочет встречаться? Тем лучше.