Анастасия Волкова

як зберегти відносини з коханою любиною.

Сергей Платонов

Прежде всего этим нужно дорожить. Расставить приоритеты, что главное, что второстепенное и следовать этому. Это очень важно, ибо из за отсутствия у человека приоритетов, нет четко выраженного поведения. Это ведет к неопределенности, сомнениям, метаниям, ерзаньям, что в свою очередь вызывает у другой стороны непонимание, недоумение и как следствие разочарование. Ну и конечно женщина не должна забывать кто в доме хозяин, ибо любые попытки взять власть, т. е проявление эмансипационного матриархата, это прямой путь к разладу отношений, так как это само по себе противнестественно. Рецепт сохранения отношений или семьи прост и стар как мир. Что посеешь, то и пожнешь. Сейте любовь, доброту и заботу, только искренне и все это обязательно вам вернется сторицей. Удачи.

Костя Zzzzzzzz

Как как... нежно сберегать и чувствовать что вам обоим нужно.

Nur Smanaliev

не здаватiсь без бою