Аня Царькова

Відносини з чоловіком. Шо робити, якщо чоловік нехоче дітей?

Вова Орлов

Поаплодируем тем дебилом, которые заходят на майл РУ и думают, что им кто-то будет отвечать на хохляцком!

Ир
Ирина

Чекати. А ще вірно вам вже тут запропонували - поговоріть з ним. Можливо, є якісь проблеми, про які ви просто не знаєте, а він не говорить.

Ну, и позволю себе реплику в адрес АЛИНЕВОДА:
Если вы не знаете никакого другого языка, кроме своего собственного (да и тот не удосужились выучить хотя бы на 70%) - не стоит думать, что все остальные окружающие вас люди так же тупоголовы и никчемны. Не нужно гордиться собственной глупостью - это выглядит смешно.

Н*
Наталья *******

По каким причинам он не хочет? Если негде жить, нет работы, ещё учиться надо - то его можно понять, т. к. на ребёнка затрат много.
А если он детей на дух не переносит, то тут может какие-то комплексы с детства

Вероника

Поговорите с ним на эту тему, узнайте причины по которым он не хочет, расскажите ему о материнском инстинкте. Главное выяснить он не готов к детям сейчас или совсем, после этого станет ясно что делать: либо не торопить события, либо жить без детей всю жизнь или искать другого мужа. обманом будто бы случайно беременеть не советую. Это в 100 % случаев заканчиваеться плачевно.

Алёнка Скалкина

потерпите.... может он морально не созрел? и зависит от возраста мужчины... есть мужчины, которые готовы в 25 лет, а есть и 40 лет

V.
Voran .

Не все же добровольно согласятся такое ярмо на шею повесить.