Юлия Кошелева

Еще раз. Нехочу больше улыбаться

адоело улыбаться всем подряд, особенно людям которые мне противны. Стоит ли того? И как начать перестать это делать?
Вы непоняли вопрос, я улыбаюсь при одном только виде человека. Я немогу конролировать улыбку, а если и пытаюсь то нагинаю голову вниз и сплющиваю губы незаметно, дурацко выглядит. и не под кого я прогибаться не собираюсь

Марина Шуршалина

Ну и не визжи тогда.
Делай, как надо.

Дмитрий Мельниченко

Гороздо хуже, когда хочешь улыбнуться кому нибудь а не получаеться, и смотришь на всех как на врага народа.... лучше улыбаться, здоровье крепче будет=)

Дмитрий Крутиков

Если вопрос поставлен стоит или нет, то значит можете и не улыбаться

Надежда Серебрякова

ну я не улыбаюсь так) вы в америке не жили? это обычно их привычка улыбка независимо от отношения к человеку ( американцев знаю).

Татьяна Ермоленко

при чем тут "прогибаться" ? Если ваша совесть спокойна, глаза горят, душа просит счастия, зачем ее ломать-то? Я в отпуске (в Тай езжу) и после него хожу, как дурочка, всем подряд радая. Но наши суровые горожане быстро меня ставят на место своими насупленными взглядами. И где тут хорошо? Улыбчивый вид-исчезающий вид в этом меркантильном и зашоренном мире.

Свет Александровна

да.. . иногда устаешь.. .
просто хочешь чего то планы какие то, а приходится улыбаться, я думаю у вас от этого
вдарьтесь в работу, где такие ж люди серьезные