Инна Антохина

как перешагнуть через свое нехочу

Lib For

"Не хочу", в смысле лень? Надо эту лень возненавидеть. Осознай и скажи себе, СКОЛЬКО ты уже потеряла из-за нее и еще сколько потеряешь. Сколько планов останутся пустыми фантазиями.. . разожги в себе ненависть к своей Лени. Тогда бороться будет легче.
А если "Не хочу", в смысле "Душа не лежит" или "Считаю неприемлемым", то подумай 10 раз, стОит-ли через него переступать.

Ан
Анатолий

просто перебороть саму себя. переступить через нехочу. это психология.

Arkadi Beridze

просто подумай о последствиях и всё поидёт

Дмитрий Шестовицкий

скажи себе - ЭТО НАДО !

Лариса Князева

легко и радостно