Роман Романов

Если б вы на минуту могли поговорить с самим собой 2023 года что б спросили у него (ее)?

Айгерим

Ты ещё жива, моя старушка?)))

Лилия

Я бы спросил: "ну ты что, так и делаешь, то что тебе сказали - играешь на гитаре в группе, работаешь в хорошей тур-фирме и иногда водишь автобус и у тебя как раньше нет жены? " "Да? Тогда молодец, план сработал"

Ни
Нина

Что там с курсами валют?

Валентина

Ты еще живой? За что живешь хоть?

Та
Татьяна

Как на личной жизни)))

Залина

Я боюсь что я из будущего убил бы себя из прошлого! без каких либо вопросов!