Ирина Басова

Минута воспоминаний - самая длинная, ведь в ней умещаются годы...

Дм
Дмитрий

И если есть что-то важнее, скажи. Важнее памяти. Порой тянет немного погрустить по-доброму. И я беру фотоальбом, в котором вся жизнь собрана ...
Привет, Алла yes

Настя

Kак жаль, что есть поступки, которых уже не исправить, как жаль, что есть моменты, которые уже никогда не повторятся.. . Будут новые, другие места, события, люди, но что-то, что очень дорого, уже никогда не повторится, то, что смогло оставить в душе самые теплые воспоминания, то, что очень хочется вернуть...