Николай Носков

amd 4x phenom (HD9750WCJ4BGH) Это фиговый процессор?

amd 4x phenom (HD9750WCJ4BGH) Это фиговый процессор? (В коде процессора модель видно) Мне нужны любые мнения. Может кто то разгонял, или пробовал поиграть в какой то комплектации с участием его. Заранее спасибо

Nani Koroleva

Конкретно этот (AMD Phenom I X4 9750) - полное гавно по современным меркам. Старый, слабый и горячий. В играх по производительности он на уровне с E6600/Athlon X2 215. В программах на уровне с E7600/Phenom II X2 550.

Македонин Смб

все процессоры ОМД - говно