Павел Щ Nevs И Юля

Почему 10'-дюймовый Lilliput стоит как три больших?

Как три обычных больших монитора то есть.

Или два. Но не суть.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5053629&hid=91052

Вот об этом.

Он сенсорный и с адаптером для прикуривателя?
Самсунговские планшеты, которые лучше по всем параметрам и имеют кучу примочек типа файфая, не говоря уже о том что это почти настоящие компы, стоят немножко дороже.

Нет. Он лучше именно по всем параметрам, включая разрешение и тип матрицы. И позволю себе ещё раз сказать про функциональность самсунга. Лилипут же - не более, чем недомонитор.

Светлана Царева

Ты о чем вообще?

Ринат Камалетдинов

так он же сенсорный. +автомобильный+подключение через usb.

Misha Martirosov

самсунг лучше только по параметрам и всё