Соня Филаткова

Что лучшее для чтения 10 дюймовый планшет или 15 дюймовый ноутбук дешевый

В интернете

Людмила Булкина

для чтения лучше книга

Эльдар

С планшетом удобнее будет, но все-таки электронная книга лучше.

Вячеслав Б.в.

Планш удобней будет

Евгений Шувалов

думаю что лучше планшет, с ним можно принять любую удобную позу, хоть лечь.
с ноутбуком только сидя.

Лена Сергеевы

для чтения ноут.
тебе придется хотяб сидеть во время чтения. чтение лежа очень вредно для глаз.

как вариант, есть куча ультрабуков- трансформеров с сенсорными экранами, а для чтения в дороге подойдет либо семи дюймовый, либо книжка на электронных чернилах. последняя не только менее вредна для глаз, но есчо и лучше видно в ней текст на солнце.

Эльмира Галяутдинова

ноут для работы. планшетник 7" - для чтения, и меня всё устраивает)