Диана Хасбиева

Как поставить браузер?

Есть рабочая машина с windows 2000 с правами пользователя (то есть программы устанавливать не могу и тд. ) Хочу поставить на нее браузер. Делаю это таким образом устанавливаю на домашнем компе браузер и сбрасываю корневую папку на рабочий; при открытий файла exe, выдает все время ошибки.
-не найдена библиотека DLL.
-или не является приложением win32
-или не найден указанный модуль.
На других компьютерах (у коллег) где стоит windows xp или 7 все работает.

Катя Данилова

Пропробуйте использовать portable-версию браузера

Ан
Анаст

обратиться с этой проблемой к программисту, IT-шнику или кто там у вас следит за этими рабочими машинками.

Constantine Kudryavtsev

перебей винду и не мучайся.