Екатерина Жуплева

Помогите, пожалуйста. Многие сайты, в особенности вконтакте, глючат (открываются с опозданием, подвисают) . Двайвера есть

Пользуюсь Google Chrome. Вконтакте, бывает, с первого раза не открывает. Песни не проигрывает некоторые. Подвисает при прокрутке. И так со многими сайтами. Подскажите, в чем может быть проблема. Все нужные драйвера установлены.

Инга Сабурова

Качни тут http://www.freedrweb.com/cureit/ утилиту cureit и проверься

Если вирей нет, проблема в компе. Что именно хз. Я не телепат.
Зови специалиста он разберёться

Ка
Катюша

Может трафик инет глючит? Или трафик кончился?