Дмитрий Глущенко

Можно починить мышку?

Пришел с улицы, включаю комп, дотрагиваюсь до мышки и происходит разряд током, мышка выключилась и больше не включается ( после удара током она нагрелась) . Можно починить эту мышку? А новую покупать не хочется, так как эта мышка не дешёвая.

Александр

тебе ещё повезло, что порт не сгорел

Владимир

гыгы.. ну так купи дешевую 120 рублей стоит:))

Илья

ну починить можно если найдешь что сгорело в мышке и если будут такие детали чтобы перепаять