Карина

Как починить флешку?

Когда её вставляешь в компьютер сразу высккакивает окно что нужно её отформатировать, нажимаежь форматирование, а в конце выскакиваеть окно что windows не может отфарматировать флешку. и также её нельзя запустить происходит тоже самое

Иван

Низкоуровневое форматирование лечит все болезни флешек...

Ма
Марат

по ходу прошивке капец ...поищите тут, я делал flashboot.ru

Андрей

пробуй полное форматирование делать
если непомогло MMC medic в помощь

Re
Renat

форматнуть не виндовыми средствами и проверить что локов нет механических