Гуркивская Наталья

что будет, если флешку в розетку засунуть? что будет, если флешку в розетку засунуть?

Руслан

ну если у тебя розетки с разъёмом ЮСБ, можешь попробовать

Сандал

Мазохист? Говорят что проще розетку на флешку натянуть.. . сам не пробовал, но дорогу осилит идущий.. . Три флага тебе в руки, четвертый сам придумаешь куда...

Павлихин

Как? Как вы ее туда засунете? или флешка оригинальная или розетка....

Opt

А почему не на контактную линию для электровозов? Там напряжение больше - 27,5 киловольт.

Илья

Сообщи каков эффект.

Me
Mergen

как?? ?
вот если подключить...

Андрей

Проще голову в розетку засунуть....

Алексей

лучше в ж.. . -целее будет )))