Дмитрий Николаенко

Сколько лампочек можно засунуть в розетку?

Наташа Бочарова

От мощности сети ( автоматы, пробки, провода... ) зависит … и от розеток, патронов лампочек … ну …
чтобы правилльно все было. От 10000 (ёлочных) до двух . Есть лампы и по
киловатту :)))

Михаил Арсеньев

В розетку? - только вилку! причём столовуюЁ!

Айсулуу

Зависит от того как их спрессуешь

Студент Академии

Вопрос абсолютно даунский. Можешь засовывать цепь из любого количества розеток, если ты это имел в виду. Другое дело, что при определенном числе лампочек ты не заметишь, что они светятся.

Эльзира Султаналиева

Ни одной. Разъемы не подойдут

Сергей Кузнецов

Ну, например, елочная гирлянда может иметь 100 лампочек, и все от одной розетки горят.