Eva Vard

29 уровень. На картинках: 1. переключатель короб. передач 2. шины 3. хамелион на дереве 4. девушка, в руках которой пульт

помогите угадать слово из пяти букв 29 уровень. На картинках: 1. переключатель коробки передач 2. шины, покрышки, 3 штуки 3. хамелион на дереве, грызет дерево 4. девушка, в руках которой пульт дистанционного управления.

Анастасия Пулькина

Картинку никак что-ли?