Нина Шуклова

помогите очень срочно !!!с компом.

я уменя ноут начили игры глучить после того как я переутновил антивирус на nod32 и сделал дефорагментацию диска!!!! игры все шли far cry 3, dota2, world of warcraft !!!Атеперь эти все игры логают. что сделать,,, срочно помогите!!!! если что мой скайп-alexxx9898al всё покажу

Юлия

Удаляй Nod32,ставь норм антивирус

Виктория Иванова

удаляй НОД32, ставь любой другой. И проверяй систему.. Будешь приятно удивлён.

Алия Харисова

срочно лечить и делать выводы http://www.freedrweb.com/cureit/

Эркетайка Омка

Ставь Каспера, хоть он и старый параноик, но своё дело знает.
ещё можно ненужные компоненты Винды отключить через панель управления.
и если у тебя видеокарта Nvidia, то сделай её графическим процессором по-умолчанию

Арина Сизова

ставь аваст и не парься

Алексей Севостьянов

Поставьте все нужные игры в список исключений, чтобы NOD не сканировал их файлы во время игры.