Луиза Никонорова

долго не проходит стоматит. мажу полощу всем подряд. толку нет, подскажите что-нибудь

мажу полощу всем подряд. толку нет, подскажите что-нибудь

Дмитрий Голубков

если марганцовкой полоскал и в течение 2 недель не прошло, значит иммунитет ослабел, чтонить от печени пропей! ! Типа эсенсале или эслидина!

Евгений Дружинин

Подсказываю: поменять врача. Чтобы назначил другое лечение.

Анна Туралина

уточни долго ето сколько???

Олим Олимов

А меня интересует то что" всем подряд",а конкретно чем? Мне хорошо помогает лесной бальзам на отваре коры дуба.

Светлана Садилова

Сдай анализы (особенно на ВИЧ).