Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Долго не проходит бурсит

Здравствуйте. Полтора месяца назад стало болеть колено, в итоге через несколько дней его раздуло до безумных размеров, согнуть ногу не могла абсолютно. Долго ходила на рентгены, добивалась разных врачей, в итоге сделала мрт, диагноз признаки артроза и Супрапателлярный бурсит коленного сустава. Хирург два раза делал пункцию, назначал таблетки, мази, физиотерапию. Колену конечно получше, но все еще беспокоит, когда долго хожу начинает болеть, а может начать болеть ни с того ни с сего. Чувствую, что внутри есть еще какое-то количество жидкости. Хирург назначил процедуры и выписал. Процедуры прошли, с коленом никаких улучшений. Не беспокоит, но иногда побаливает. Мне нужно возобновлять бег, а я не могу, пока нога не проходит. Подскажите, что с этим делать дальше и когда это пройдет

Екатерина Старикова

грязь сиваша нужна съезни туда

Татьяна

Это теперь останется до конца жизни. Бегать пока не советую. При болях принимайте найс.