Сергей Чернышов

Что делать если Sony Ercsson k610i, когда нажимаешь кнопку включения дисплей горит белым цветом, клавиатура не горит.

после этого первый раз он включился, теперь не включается только белым горит.

Танюшка

Самое правильное обратиться в сервис центр. Из вариантов: слетела прошивка. Перезапись программы стоит не так дорого и делается в течении 1-2 часов.