Марина Васильева

Кнопка включения горит другим цветом.

Вчера дети баловались за компьютером с кнопкой включение, на утро компьютер не включился, пришел с работы, включил. Экран черный. Залез в комп почистил проц, видяху и т. д. вытазил таблетку биос, что бы настройки на дефаул сбить. В итоге все заработало. Да вот только кнопка на блоке всегда горела СИНИМ, а теперь желтым цветом, как исправить?

Светлана Солопова

А не могли дети перекинуть местами провода Power LED и HDD LED ?
Или бывает двухцветный светодиод POWER, тогда надо смотеть в настройках BIOS Dual Power LED.

Екатерина Бронина

что перекрасил
и у чего

Маша

Видимо он не отключается, а засыпает? См. настройку винды