Варя Федорова

Уронили новый нетбук. Не работает. Кнопка включения горит-больше ничего. подробнее внутри.

Плачу. Денег на ремонт пока нет. Очень обидно. Подскажите-что может быть. от самого простого до страшного.

Татьяна

Надо ещё раз УРОНИТЬ.. .
Клин -клином вышибает....

Наталья Турманенко

Посочувствовать только можно... .
А по делу - все равно надо специалисту смотреть.
И вскрывать, если не откликается на стандартные действия...

Игорь Воронцов

Матрица экрана - ну если это то лучше новый покупать! Остальное чепуха в НЕТБУКЕ - только дерут цены потому как маленьких цен не бывает!

Сергей Щеглов

Накрылась мать скорее всего. В таком случае дешевле новый купить. А так - только диагностика высяснит причину поломки.

Елена Васютина

Самому это не починить. Скорее всего жесткий диск поврежден, хотя возможно что-то еще.