Игорь Сторожков

Как бы вы тренировались, если бы вам предстояло через месяц бежать настоящий марафон?

Как бы вы тренировались, если бы вам предстояло через месяц бежать настоящий марафон? ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ВЫ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭТИ ТРЕНИРОВКИ.

Екатерина

я в этом деле не ас, НО на первых двух неделях тяжко бы потренил, ну а последнюю неделю отдых (для востановления и мотивации)

Максим Жупиков

Я еще не совсем с катушек сьехал.

Ольга Есенина

ежедневно и беспрерывно!)

Елена Лайм

К марафону надо готовиться не месяц, а несколько лет, ты чо.. . )))