Dasha Maslikova

кто из вас мудрец? 3 вопрос что? где? когда?

3) Мудрый Хаджа поделил орехи между 3 гостями, первому дал 1 орех, второму 10, третьему весь мешок, но возмутились, что это не по братски, а он сказал, что поделил по-Божески. Обоснуйте.

не совсем точно

Михаил Поборуев

Ну, как бог дает, родился в бедный семье, родился в богатой семье, Некоторые одарены математикой, а некоторые нет и тут также. 1 дал орех, другому мешок