Ирина Андреева

Какие вопросы Вы бы задали при встрече М. Горькому?

Только не пишите, пожалуйста, такие как "В каком году вы поженились", "Какое ваше настоящее имя" и т. д. Просто мне задали придумать их, а в голову ничего не лезет: СС Помогите, пожалуйста: * Заранее спасибо!

Irina Ershova, спасибо Вам огромное, вопросы, то что нужно! Правда, мне нужно 5 вопросов.. . Уже 3 Ваших вопроса есть! Спасибо ещё раз)

G*
Gal'ka ***

Спросите его, какая из работ ему больше всего нравилась-ведь он их поменял много! Еще: какой он видел будущее России? Почему он не остался в Америке, когда ездил туда? А мне лично интересна судьба его виллы в Италии. Они там встречались с Лениным.

Татьяна Мартынова

Как Вы могли писать о нищете, а жить на Капри в белом костюмчике?

Татьяна Грицишина

Объясните пожалуйста, как вам удалось заработать миллионы на своих крайне посредственных книгах?