Дм
Дмитрий

Какие вопросы можно задать Прежевальскому при встрече

Нам по литературе задали написать несколько вопросов. О чём бы я поговорил с Прижевальским.

Виталик Диндиков

- Привет, братан! Как дела? Говорит народ, что ты лошади дал свою фамилию.. . Это как же так понимать? Женился что-ли? Или удочерил? Суп сегодня варил или сухарями питаешься? А воду из ручья можно пить или нет? Говорят, тут твоя лошадь нагадила туда. . ))) Да, ладно, братан, не принимай все близко к сердцу. Сейчас вертолет прилетит. . Скинем тебе парочку мешков с продуктами, кое-какие вещи и палатку нового образца. Живи, изучай. Пиши на электронную почту. Ну это - тебе даем компьютер, сейчас сделаю тебе аккаунт. Там разберешься потихоньку. Только смотри, чтобы лошадь твоя копытом на него не наступила. И храни где-то повыше. Ну и аккумулятор тебе, чтобы подзаряжать мог эту "книжку". И фотоаппарат. Ну тут еще проще. Нажимай вот сюда. И готово. Вот тебе инструкция. Изучай. А я полетел! Пока! Буду наблюдать тебя из России за твоим маршрутом. Если что- кинь мне в личку эсемеску. А. . .ты же не знаешь, ну пришли пиши письма, так короче. Машу рукой и сажусь в вертолет. Покатили....

Олеся

О лошадях, йопте.. . О монголии, о степях... о тайге

Екатерина Зорина

Почему он не любит лошадей.