Ольга Есенина

какую музыку лучше подобрать для чтения сказки Андерсена оле-Лукойе?

Арина Кривошеина

Что-нибудь из сюиты Эдварда Грига "Пер Гюнт". Или что-нибудь из его лирических пьес: "Шествие гномов" или "Танец эльфов"...

Татьяна Долматова

композитор Kajiura Yuki
саундтрек к Pandora Hearts (послушай, например, Alice Theme)
или саундтрек к Puella Magi Madoka Magica (композиции Conturbatio или Puella Insomnio или Desiderum)
все композиции есть на вк. ком