Ма
Мария

Справлять день рождение одной: какие могут быть плюсы? Пока только минусы, тоскливо и печально (

Princessochk

А зачем его вообще справлять? ) Посвятите этот день себе любимой, кино-кафе-спа-парикмахер-магазины косметики, парфюма и тд.... Дня не хватит))

Юрий М

не нужно мыть потом горы посуды и отдирать оливье с ковра) Экономия денег) Лучше просто сходить и денежки на себя любимую потратить)

Сергей Овчеренко

Смотря как у Вас протекает будничная жизнь. Если в постоянном общении -то это разнообразие, а если так же как и ДР, то лучше пройтись по магазинам и салонам, тем более Вам скидок наделают
А вообще, говорят, если хочешь координально изменить свою жизнь, то нужно отключить телефон и поехать куда-нибудь (т. е. куда-то продвигаться) и ни с кем из знакомых не разговаривать

Tatyana Yugay

тортик можно в одно лицо сесть и не с кем не поделится. вроде плюс. С днем рождения.

Dghnmjygkl

С днём рождения!!!!

Татьяна Татьяна

не надо готовить на толпу народа, можно спокойно посидеть с бокалом вина в компании любимых фильмов.

Pavel Simindeyev

а я не справляю свой др, и даже не скучно... всё-равно родня и друзья позвонят-поздравят, опадарят)))

Ol
Olga

ну для себя одной как-то поляну дома накрывать ни к чему, а вот порадовать себя можно и даже нужно!! ! ужин в ресторане, сходить в спа-салон, шоппингом заняться, да хоть вообще взять и уехать куда-нибудь на пару дней ( хоть к морю, хоть в какой-то город, где мечтали побывать) , по горячей путевке совсем недорого будет, если время позволяет так сделать))

Roman Kaplya

Не нужно выслушивать банальные поздравления. убирать за всеми. суетится вокруг знакомых. да и не обязательно сидеть на месте. можно сходить куда нибудь.

Василий Будрик-Былинский

Звоните подруге, и бегите в кафе, клуб....

Михаил Коваленков

да не "справлять" его тогда да и все)

Илья Копылов

меньше трат
не горюйте!
все наладится