Анна Ковалькова

Ребят, кто знает, можно ли купить билет в день матча ( 7 октября) Спартак Цска? НА СЕКТОР B ?

Ев
Евгения

Можно.. проблем с билетами не будет

Ан
Анастасия

почему бы и нет.. . стадион позволяет

Се
Сергей

зайди на сайт одного из клубов и забронируй билет на это число.... потому что купить билет именно в этот день будут проблематично, либо их вообще не будет, либо придётся выбирать из того что есть и не факт что именно на сектор В...