Ivan Kirichek

Посоветуйте на какое Б. И. пойти! Воронеж.

Привет всем. Посоветуйте на какое Боевое Искусство пойти в ВОРОНЕЖЕ? Склонен к Боевому Прикладному джиу-джитсу, т. к. им ранее занимался около года (потом тренировка переехала на довольно-таки далёкое расстояние.. . на пару часов езды ). Живу в Юго-Западном районе, возле т. ц. "Армада". Хотелось бы поближе к дому, максимум-до центра.

Варианты ответов типа "Посмотри на "Путь воина" " ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ.

Ruslan Silin

Посмотри на "Путь воина"