Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Стоит ли мне пойти на кендо?? ? или посоветуйте, на какой спорт пойти!

Михаил Московченко

на бокс лучше походи, зачем тебе эти клоунские штучки)

Жа
Жаннета

Иди на боевое самбо (нахрен тебе бамбуковой палкой махать, самбо научит за себя постоять без оружия, а с палкой по улице ходить не будешь).

Илья Зернов

У каждого свое мнение по поводу боевых искусств. Далее БИ. В БИ должно присутствовать бросковая, ударная, заломная, и. т. д. техника. Решать Вам. Мой совет Каратэ.

Кодиршо Рахматшо

иди и делай базу так сигал начинал

Наталья Сенчишина

Стоит. Но очень дорого, посмотри на цены экипировки