Венера Арзыкулова

Расскажите про компанию LISMIX!

Ru
Rufat

Так зайдите на Сайт компании LISMIX и прочитаете всё, что Вас интересует:

Юля Кондратьева

Normal Plus - клей плиточный влагостойкий с повышенной адгезией 25кг Lismix

1. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Клей необходим для приклеивания керамических плиток, пеноблоков. Данный вид клея используется для устройства плиточных облицовок на минеральных основаниях с различной плотностью таких, как кирпич, бетон, цементно-песчаные стяжки и штукатурки и т. п. Клей для плитки применяется для облицовки на стенах и полах, при внутренних работах в т. ч. для влажных помещений, в гражданском и промышленном строительстве.

Клей предназначен для укладки:

синтетические плитки
декоративные плитки
пенобетонные, газобетонные блоки
древесноволокнистые твёрдые плиты
керамической плитки
керамической мозаики
пазогребневые плиты
пено- и газосиликатных блоков.